INTECAT iStore
Tu Apple Premium Reseller

Contacta con nosotros
Ponte en contacto con INTECAT iStore

Contacta con INTECAT iStore

Puedes ponerte en contacto con nosotros.
Intentaremos ayudarte y resolver tus dudas.

Llámanos, envíanos un correo electrónico, Ven a ver a la tienda o rellena el formulario de esta página.

Nos encantará saludarte.

Oficinas

Sol, 1 (Sabadell)

Horario de verano:
Lunes a viernes de 08:00 a 15:00
(del 1 al 21 de agosto)
intecat@intecat.com
+34 937 270 791

Gijón

Moros, 21
gijon@intecat.com
+34 985 359 085

Granollers

Plaza Lluís Perpinyà, 30
granollers@intecat.com
+34 931 595 423

Ibiza

Ignacio Wallis, 24
ibiza@intecat.com
+34 971 191 765

C.C. Intu Asturias

Autovia A-66 Km 4,5
intu@intecat.com
+34 985 980 310

Oviedo

Nueve de mayo, 2
oviedo@intecat.com
+34 985 204 801

Reus

Plaza Mercadal, 3
reus@intecat.com
+34 977 126 368

Sabadell

Rambla, 14
sabadell@intecat.com
+34 931 591 290

Tarragona

Rambla Nova, 61
tarragona@intecat.com
+34 877 444 106 (número local)

Terrassa

Rambla Egara, 136
terrassa@intecat.com
+34 931 595 425


Formulario de contacto

Si lo prefieres, puedes usar este formulario para hablar con nosotros. Te responderemos tan pronto como podamos!

Datos de contacto
Mensaje
INTECAT iStore SL incorporará los datos facilitados por el usuario en un fichero de su titularidad debidamente comunicado a la Agencia de Protección de Datos. INTECAT iStore SL no cederá o comunicará a terceros los datos recogidos sin consentimiento del usuario. El usuario podrá ejercer sus derechos de acceso, rectificación, cancelación u oposición, comunicándolo por escrito a la dirección postal o via al correo electrónico de INTECAT iStore SL.

Productos destacados de la semana

TM y © 2014 Apple Inc. Todos los derechos reservados. Apple, el logo de Apple, MacBook, MacBook Pro, MacPro, Mac, iLife, Mac OS X, iSight, Face Time y AppleCare son marcas comerciales de Apple Inc. registradas en los EEUU y otros paises. Otros nombres de empresa y productos mencionados en esta página pueden ser marcas comerciales de sus respectivas compañias. Windows y Office son marcas comerciales de Microsoft. Office de Microsoft se vende por separado.

Nuestras redes sociales