INTECAT iStore
Tu Apple Premium Reseller

Contacta con nosotros
WhatsApp

Más fácil, más ágil.

Ahora, dispones de mensajería con cada tienda.

Oficinas centrales

C/ Sol, 1
08201 Sabadell
+34 937 270 791
intecat@intecat.com

Departamento Empresas - b2b
b2b@intecat.com
Departamento Soporte Técnico
soportetecnico@intecat.com

Departamento Contabilidad
contabilidad@intecat.com
Departamento Marketing
marketing@intecat.com

Redes sociales
Facebook: @intecat
Twitter: @intecat
Instagram: intecatistore

Gijón

Moros, 21
gijon@intecat.com
+34 985 359 085
680 323 984
Descargar contacto

Granollers

Plaza Lluís Perpinyà, 30
granollers@intecat.com
+34 931 595 423
679 73 0469
Descargar contacto

Ibiza

Ignacio Wallis, 24
ibiza@intecat.com
+34 971 191 765
660 195 834
Descargar contacto

C.C. Intu Asturias

Autovia A-66 Km 4,5
intu@intecat.com
+34 985 980 310
680 849 696
Descargar contacto

Oviedo

Nueve de mayo, 2
oviedo@intecat.com
+34 985 204 801
680 313 090
Descargar contacto

Reus

Plaza Mercadal, 3
reus@intecat.com
+34 977 126 368
660 321 743
Descargar contacto

Sabadell

Rambla, 14
sabadell@intecat.com
+34 931 591 290
659 302 757
Descargar contacto

Tarragona

Rambla Nova, 61
tarragona@intecat.com
+34 877 444 106 (núm. local)
660 425 311
Descargar contacto

Terrassa

Rambla Egara, 136
terrassa@intecat.com
+34 931 595 425
669 619 112
Descargar contacto


Si lo prefieres, puedes usar este formulario para hablar con nosotros.
Te responderemos tan pronto como podamos.

Datos de contacto
Mensaje
INTECAT iStore SL incorporará los datos facilitados por el usuario en un fichero de su titularidad debidamente comunicado a la Agencia de Protección de Datos. INTECAT iStore SL no cederá o comunicará a terceros los datos recogidos sin consentimiento del usuario. El usuario podrá ejercer sus derechos de acceso, rectificación, cancelación u oposición, comunicándolo por escrito a la dirección postal o via al correo electrónico de INTECAT iStore SL.

Productos destacados de la semana

TM y © 2014 Apple Inc. Todos los derechos reservados. Apple, el logo de Apple, MacBook, MacBook Pro, MacPro, Mac, iLife, Mac OS X, iSight, Face Time y AppleCare son marcas comerciales de Apple Inc. registradas en los EEUU y otros paises. Otros nombres de empresa y productos mencionados en esta página pueden ser marcas comerciales de sus respectivas compañias. Windows y Office son marcas comerciales de Microsoft. Office de Microsoft se vende por separado.

Nuestras redes sociales